пʼятницю, 2 листопада 2012 р.

Почему именно Lavazza Crema e Aroma ???


Длительный, густой, интенсивный, кремовый, ароматный... Как только не характеризуют этот сорт кофе гурманы Lavazza Crema e Aroma. Самый популярный кофе Европы и постсоветского пространства из серии купажей марки Lavazza. И это неудивительно, ведь это одна из немногих кофейных смесей, которая идеально подходит для заваривания, как в турке или гейзерной кофемашынке Moka, так и домашней или профессиональной кофеварке, или просто в чашке залив содержымое кипятком. 
Вместе с этим, это сорт, который чаще другого выбирают владельцы кафе, баров, ресторанови других заведений, в которых готовят вкусный итальянский кофе. Это тот отличный кофе, который Вам возможно приходилось пробовать, с кофейного аппарата на улице.
А также, это кофе, который просто идеально сочетается с молокомКапучино, фраппучино, латте, ... а вместе, более 20 наименований кофейных напитков, которые кофеманы предпочитають готовить на основе купажа Crema e Aroma
А все благодаря уникальной средне-степенной обжарке и специально подобранной пропорции Арабико-робустного баланса аромата и крепкости (арабика 40% и робуста 60%).
Кофе имеет глубокий и интенсивный вкус, который по достоинству оценят как опытные знатоки "Кремы", а также те, кто только начинает путешествовать среди богатства вкусов и ароматов кофе Lavazza
Каждая чашка этого кофе это гармония изысканного прекрасного аромата, обильной пены и красивого, янтарного оттенка
Особенно рекомендуется для любителей эспрессо с высоким содержанием кофеина
А Вы пробовали этот уникальный купаж? Сочетание доступной цены с букетом изобилия вкусов и ароматов ?!!
Попробуйте! И Вы сами оцените, какая она настоящяя, вкусная итальянская Lavazza
Свежесть и глубину вкуса гарантировано! 
 

Немає коментарів:

Дописати коментар