понеділок, 5 листопада 2012 р.

Заходите к нам в гости на чашечку кофе ...


”Заходите к нам в гости на чашечку кофе” , ”пойдем выпьем кофе” , ”можно угостить вас кофе ? ” - Сколько раз в день мы сталкиваемся с этими фразами, сколько раз мы думаем о маленькой чашечки теплого еспрессо или мока, сколько раз о большом американо или шоколадным каппучино ? Думать о кофе - это  уже настолько устоявшаяся традиция, что стала не отъемной частью нашей жизни. Когда вы готовите его для себя или для других - это всегда акт который отдает домашним уютом, теплом, любовью. А ведь как же приятно проснуться на 5 минут раньше, ради того, чтоб успеть приготовить кофе,за время когда ваша половинка еще досыпает, как приятно смотреть на улыбку любимого человека, когда он только просыпается и уже чувствует этот теплый, нежный и в то же время насыщенный аромат. Аромат который с маленькой чашечки наполняет всю комнату, и обволакивает своей нежностью и теплом. 
 
Все мы часто думаем о том, что наш кофе единственный и уникален, мы готовим его так, как никто другой, наш кофе самый вкусный в мире. И это правда !!! Ведь каждый из нас готовит его по своему, кто то может предпочитать его в моке, кто то в кофеварке для еспрессо, в турке или просто залить кипятком. Рецептов множество и каждый из них уникален, ведь с каждым новым кофеманом появляется как минимум один новый рецепт. Все мы ищем свой ,,философский камень,, в области приготовления кофе. 
 
В наших поисках совершенства, Lavazza предоставляет нам ряд инструментов, а именно молотый брикетированный кофе в вакуумных упаковках по 250г - кофейные смеси. В сериях Lavazza каждый сможет подобрать для себя золотую серединку, между различными купажами арабики и робусты и всевозможными методами обжарки ( средняя, темная она же крепкая или легкая).
 
Серия Lavazza Qualita e Gusto (качество и вкус) - включает в себя четыре вида смесей Lavazza Crema e Gusto gusto Forte (Forte с итальянского крепкий вкус), Lavazza Crema e Gusto gusto Ricco (Ricco с ит. богатый вкус ), Lavazza Crema e Gusto gusto Classico (Classico с ит. Классический вкус) и Lavazza Crema e Gusto gusto Dolce (Dolce с ит. Сладкий вкус) 
 
Серия Deccafeinati ( без кофеина) Lavazza Dek и Lavazza Dek Intenso (интенсивный вкус)
 
Серия Classici (классические кофейные смеси)  Lavazza Qualita Oro и Lavazza Qualita Rossa
 

Немає коментарів:

Дописати коментар