понеділок, 5 листопада 2012 р.

Bar & Caffetteria - ексклюзив от Lavazza


Представляем Вам кофе Lavazza серии "Espresso  Bar & Caffetteria", происхождением из сердца итальянского кофеварения г. Турин. В котором для наилучшего результата и достижения непревзойденного вкуса, были собраны лучшие мировые специалисты в области обжарки кофе. Купажи кофе компании Lavazza - это наилучшее качество обжарки кофейных зерен, первоисточниками происхождение которого являются кофейные зерна из самых экзотических уголков мира. В результате чего Вы получаете великолепные кофейные смеси, которые с легкостью сможете приготовить, как в профессиональной эспрессо-машине в баре, кафе или ресторане; так и в домашней, гейзерной или иных кофеварках.
Вместе с появлением в продаже кофе серии  "Espresso  Bar & Caffetteria" у Вас появилась уникальная возможность готовить дома  настоящий итальянский еспрессо, и почуствовать вкус, которым италиянцы наслаждаются в барах, ресторанах и кафетериях (HoReCa) .
Секретом популярности кофе данной серии является огромное внимание к деталям, что обеспечивает стабильную и повторяемую совершенность в каждой следующей приготовленной Вами чашке кофе.
Помните, какую бы смесь из серии Lavazza "Espresso Blue Series" (Lavazza TierraLavazza PienaromaLavazza Gold SelectionLavazza Grand Espresso, Lavazza Top ClassLavazza Super CremaLavazza Super Gusto) Вы бы не выбрали, в результате, получите чашку превосходного ароматного кофе непревзойденный вкус, удовольствие, и наслаждение!

Немає коментарів:

Дописати коментар